Самая ДОРОГАЯ вывеска

Наша творческая мастерская получила заказ на изготовление и установку огромной вывески для клуба Harley-Davidson.

Процесс создания требует особого подхода и тщательной проработки каждого этапа. Для начала готовятся все необходимые материалы и разрабатывается дизайн-проект, затем на станке ЧПУ мастер вырезает из композитных панелей отдельно каждую деталь большого панно.



Смотрите больше видео на нашем канале @izmashin

Детали крепятся к каркасу, который должен выдержать вес будущей вывески и обеспечить ее надежное крепление к стене здания.

Потребовалась не одна неделя, чтобы сложить кусочки пазла в законченное произведение. Когда все элементы вывески были готовы, их аккуратно собрали и закрепили на каркасе.

Процесс транспортировки и установки оказался достаточно сложным и требовал участия всей команды нашей мастерской, ведь длина конструкции составила 6 метров, а вес около 250 кг.

И наконец, вывеска заняла свое почетное место.

Большая многослойная вывеска из композитных панелей может стать стильным и ярким украшением любого здания.

Такой подход к оформлению позволяет создавать композиции, способные привлечь внимание прохожих и выделить ваше заведение среди конкурентов.

Вывески от творческой мастерской “ИЗМАШИН” произведут неповторимый эффект и станут не только визитной карточкой бренда, но и одними из самых ярких и запоминающихся элементов городской архитектуры

Что мы делаем
Оставить заявку
Возможно Вы не нашли, что вас интересовало?
Вам нужен уникальный проект? Оставьте заявку!
Обратная связь
на связи