Кресло с пружинным амортизатором от автомобиля

Превратите свое домашнее пространство в роскошный автомобильный салон с креслом от автомобиля на пружинном амортизаторе!

 

Представьте, что вы можете наслаждаться комфортом и стилем салона роскошного автомобиля прямо у себя дома. Теперь это стало реальностью благодаря уникальному креслу на пружинном амортизаторе от автомобиля, которое преобразит вашу гостиную или кабинет в настоящий рай для отдыха!

 

Хочу кресло на пружинах

 Кресло с пружинным амортизатором от автомобиля

Кресло с пружинным амортизатором от автомобиля - это не просто предмет мебели, это настоящее произведение искусства, созданное с использованием высококачественных материалов и передовых технологий. Прочный металлопрофиль черного цвета с изящной прошлифовкой гармонично сочетается с элегантной кожей коричневого винтажного оттенка. Этот стильный тандем создает атмосферу роскоши и изысканности.

 

Посмотрите видео о кресле на пружинном амортизаторе

 

Главное преимущество кресла на пружинном амортизаторе - это его удобство и комфорт. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, вы сможете наслаждаться отдыхом и расслаблением, как будто вы находитесь в самом удобном кресле вашего любимого автомобиля. Пружинный амортизатор обеспечивает мягкость и долговечность, а формат сиденья каретной стяжки обеспечивает дополнительную прочность и стильный внешний вид.

 

Характеристики

  • Ширина: 570 мм
  • Высота: 880 мм
  • Глубина: 500 мм
  • Посадочное место: 400х500 мм
  • Цвет: черный металлопрофиль с прошлифовкой
  • Цвет экокожи: коричневая винтаж
  • Формат сиденья: каретная стяжка

 

Хочу кресло на пружинах

 

Кресло с пружинным амортизатором от автомобиля

Что мы делаем
Оставить заявку
Возможно Вы не нашли, что вас интересовало?
Вам нужен уникальный проект? Оставьте заявку!
Обратная связь
на связи